📧 support@bumaps.com
📂 Espresso bar

Bar Miramar

🌍 Italy

Informazioni sull'azienda

Nome dell'azienda
Bar Miramar
Categoria
Espresso bar
Indirizzo
Via Carbonia, 42, 08020 Budoni SS, Italy
Paese
Italy

Chi siamo

From Bar Miramar
Locale sito nelle vicinanze del mare.

Domande frequenti

Dove si trova Bar Miramar e qual è l'indirizzo?

Indirizzo di Bar Miramar: Via Carbonia, 42, 08020 Budoni SS, Italy.

Di cosa si occupa Bar Miramar?

Bar Miramar opera nella categoria Espresso bar.